Дата и время: Зима Погода: сейчас в кошачьем мире зима.Кошки, хоть и с мехом от природы надевают почки и куртки. События в игре:ВНИМАНИЕ!!!!Огромная просьба отписаться в сюжетах!!!

Кэтлэнд

Объявление

От администрации:ВНИМАНИЕ!!!Огромная просьба отписаться в сюжетах!!!!!Все,кто интересуется магией может зайти на форум:www.magicsix.forum24.ru.Заходите!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кэтлэнд » Справочный стол » Внимание!!!!Набор администраторов для замены.


Внимание!!!!Набор администраторов для замены.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда  меня  не  будет  по  каким-то  причинам, я  буду  выбирать  себе  замену.Человек  будет  следить  за  порядком   на  форуме.Когда  я  приду  на  форум, замена  будет  помогать  мне  ещё  3  дня.Но  если  я  узнаю, что  он  халтурил....ВЫбирать  замену  я  буду  по  очереди.Сначала  надо  заполнить  анкету:
1.Часто  ли  вы  будете  посещать  форум?
2.Есть  ли  у  вас  свой  форум?
3.Есть  ли  у  вас  опыт  редактирования  форумов?
4. Соглашаетесь, что  если  вы  будете  плохо  следить  за  форумом,вы  будете  забанены  на  1,а  может  даже  на  большее  количество  дней?

0

2

1. Если стану админом, то да.
2. Даже два, в планах (а точнее уже в разработке) сайт и 3-ий форум. При желании могу дать адреса.
3. Есть опыт работы админом на двух чужих форумах. (Сейчас я там уже не админ). на одном из них я занималась разработкой дизайна.
4. Хм... Я так надеюсь, что я не буду плохо следить за форумом. Но если под  "плохо" подразумевается то, что когда админ вернётся он не узнает свой форум, то да.

0

3

Ладно,Дождянка.Если  меня  не  будет,ты  будешь  админом.

0

4

1. Постараюсь.
2. Да, целых 2 и в планах 3-ий.
3. Да.
4. Да.
P.S. Если замена админа уже занята, зделай меня модаром плиззззззззз

0

5

На  этом  форуме  один  админ  и  пока(!!!!!)один  модератор-я(но  в  планах  я  хочу  сделать  одного  модера).
МАТИЛЬДА
Ты  будешь  вторым  админом  для  замены.

0


Вы здесь » Кэтлэнд » Справочный стол » Внимание!!!!Набор администраторов для замены.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz