Дата и время: Зима Погода: сейчас в кошачьем мире зима.Кошки, хоть и с мехом от природы надевают почки и куртки. События в игре:ВНИМАНИЕ!!!!Огромная просьба отписаться в сюжетах!!!

Кэтлэнд

Объявление

От администрации:ВНИМАНИЕ!!!Огромная просьба отписаться в сюжетах!!!!!Все,кто интересуется магией может зайти на форум:www.magicsix.forum24.ru.Заходите!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кэтлэнд » Хвостосити » Замок Чёрнолапки.


Замок Чёрнолапки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Красивый  замок,сделанный  из  разноцветных  камней.Купола  его  стремительно  стараются  касаться  неба  и  белых  облаков.Где-то  в  этом  множестве  комнат.картин,ковров,драгоценных  камней  есть  огромная  комната  Чёрнолапки-  красивейшей  принцессы  Хвостосити.Не  далеко  от  замка  стоит  маленькое  строение,в  которое  часто  ходит  тренироваться  фехтованию  юная  принцесса.Она  с  удовольствием  примет  гостей.Так  что  приходите!

0

2

Чёрнолапка  сидела  и  смотрела  в  окно.Очень  скучала....Вдруг  она  увидела  странного  кота  у  ворот  её  замка.Она  оживилась,дёрнула  усами  и  рванула  вниз.Чёрнолапка  подбежала  к  странному  коту,вынула  меч,вильнув  хвостом  и  спосила:
Кто  ты?И  что  ты  тут  делаешь?-Чёрнолапка  сверкнула  глазами.

0

3

Седрик  посмотрел  из-под  капюшона  и  вынул  меч.
Привет!Просто  пришёл  повидаться.-Седрик  снял  капюшон  и  улыбнулсяНу  что, пару  раундов?Как  с  старые  времена....

0

4

Чёрнолапка  опустила  меч  и  сказала:
Рик!Привет!Как  давно  я  тебя  не  видела!-Чёрнолапка  бросилась  обнимать  своего  брата-Давай  не  будем  драться?Попозже.У  меня  есть  специальный  зал  для  этого....Чего  это  я  всё  о  себе? Пойдём в  чайный  зал? Там  поговорим,и  ты  расскажешь как  ты  живёшь-Чёрнолапка  потянула  за  лапу брата  в  свой  дворец

0


Вы здесь » Кэтлэнд » Хвостосити » Замок Чёрнолапки.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz