Дата и время: Зима Погода: сейчас в кошачьем мире зима.Кошки, хоть и с мехом от природы надевают почки и куртки. События в игре:ВНИМАНИЕ!!!!Огромная просьба отписаться в сюжетах!!!

Кэтлэнд

Объявление

От администрации:ВНИМАНИЕ!!!Огромная просьба отписаться в сюжетах!!!!!Все,кто интересуется магией может зайти на форум:www.magicsix.forum24.ru.Заходите!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кэтлэнд » Журнал для записей. » Регистрируемся!


Регистрируемся!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анкеты

0

2

1.Ваш  ник(кошачье  имя  должно  быть  оригинальным).
2.Ваш  возраст(возраст  не  должен  быть  больше  20, потому  что  кошки  в  основном  больше  20  лет  не  живут).
3.Ваша  внешность(как  можно  подробней).
4.Ваша  БИО(очень  подробно).
5.С  кем  бы  хотели  познакомится  на  этом  форуме.
6.Ваши  привычки, мечты, что  любите,что  не  любите.
7.Ваше  прозвище(как  вас  называют  близкие)
8.В  каком  городе  вы  живёте.
9.Какой  у  вас  ранг: Котёнок, юный  драчун, фехтовальик,воин, старец.
10.Часто  будете  посещать  этот  форум?
Вы  копируете  эти  вопросы  и  заполняете  анкету.

0

3

1.Ваш  ник(кошачье  имя  должно  быть  оригинальным).
Зупалула
2.Ваш  возраст(возраст  не  должен  быть  больше  20, потому  что  кошки  в  основном  больше  20  лет  не  живут).
5
3.Ваша  внешность(как  можно  подробней).
Чёрная кошка с продырявлинным ухом, красными глазами.
4.Ваша  БИО(очень  подробно).
В детстве меня украл коварный злодей бросив у огромного водопада, после чего я больше никогда не видела своих родителей. Я росла среди пантер, так что моя белая шерсть стала постепенно становится чёрной. Эти злобные кошки привыкли ко мне как к своей и обучили меня разным вещам. Я научилась драться, как настоящий воин!!! Перед моим уходом из "дома", пантеры подарили мне золотой амулет в виде пасти змеи (пантеры дрались так же искусно, как и змеи), кроме того у меня уже были три кольца и пять серёжек (всё из золота). До того, как я попала к своим спасителям, пираньи оторвали мне часть уха. Я носилась по джунглям, пока не наткнулась на "чёрных кошек". Я думала, что они разорвут меня в клочьи, но всё оказалось не так!!))))))))))
5.С  кем  бы  хотели  познакомится  на  этом  форуме.
Со статным котом - воином, который бы был меня старше нга год - два.
6.Ваши  привычки, мечты, что  любите,что  не  любите.
Люблю уединившись в глухой ночной тишине вспоминать о братьях пантерах и мечтать о том, что скоро смогу их навестить.
7.Ваше  прозвище(как  вас  называют  близкие)
Пантера
8.В  каком  городе  вы  живёте.
А какие есть?
9.Какой  у  вас  ранг: Котёнок, юный  драчун, фехтовальик,воин, старец.
Воин
10.Часто  будете  посещать  этот  форум?
Как смогу........

0

4

Принята!КУогда  появятся  города, напишешь  в  каком  ты  живёшь.

0

5

Принята!КУогда  появятся  города, напишешь  в  каком  ты  живёшь.

0

6

1.Ваш  ник(кошачье  имя  должно  быть  оригинальным).
Дождянка
2.Ваш  возраст(возраст  не  должен  быть  больше  20, потому  что  кошки  в  основном  больше  20  лет  не  живут).
14 лун
3.Ваша  внешность(как  можно  подробней).
Серо-серебристая кошка с жёлтыми, как две луны, глазами. От меня всегда пахнет озоном, как после дождя, за это я и получила такое имя.
4.Ваше БИО(очень  подробно).
Моя мать не была бродягой. Нет, как вы могли такое подумать? Она была странницей, но не бродягой, нет! Она путешествовала по странам, но нигде не задерживалась надолго, потому что в её сердце всегда властвовал дух приключений... Я путешествовала вместе с ней, открывая всё новые страны, всё новых котов... Однажды моя мать остановилась в вашей стране. Меня поразила лёгкость, непринуждённость здешних котов, балы, король с королевой... Всё недолгое время моего детства мы провели в далёких лесных странах, где жили коты-воины, даже во сне не выпускавшие из лап свою верную секиру... Через некоторое время к моему великому огрочению мы отправились дальше, но лучилось не счастье - мою маму задрали собаки. И тогда я вернулась в тот самый город, который поразил меня - в Кэтленд.
5.С  кем  бы  хотели  познакомится  на  этом  форуме.
Я бы хотела завести подруг и найти какого-нибудь кота, который сможет меня рассмешить, с которым мне будет легко общаться.
6.Ваши  привычки, мечты, что  любите,что  не  любите.
Люблю слушать звук падающего дождя, сидеть в дождливые вечера у окна с книгой и мечтать о дльних странах. Хоть я и осела здесь у меня в душе витает дух приключений, как и у моей матери.
7.Ваше  прозвище(как  вас  называют  близкие)
У меня нет прозвища.
8.В  каком  городе  вы  живёте.
Я пока не вижу городов...
9.Какой  у  вас  ранг: Котёнок, юный  драчун, фехтовальик,воин, старец.
Воин
10.Часто  будете  посещать  этот  форум?
Не знаю.

0

7

Принята!Только  напиши, пожалуйста, в  каком  городе  ты  живёшь.Всё  написано!

0

8

1.Ваш  ник(кошачье  имя  должно  быть  оригинальным).
Чёрнолапка
2.Ваш  возраст(возраст  не  должен  быть  больше  20, потому  что  кошки  в  основном  больше  20  лет  не  живут).
5 лет
3.Ваша  внешность(как  можно  подробней).
Белая  кошка  с  чёрными,почти  серыми  пятнами.Одна  лапка  тёмно-чёрная.Уши  кругловатые,в  одной  маленькая  серьга.Волосы  до  плечей,чёрные.Глаза  тёмные,фигура  стройная...Впрочем  красотка.
4.Ваша  БИО(очень  подробно).
Я-принцесса  Хвостосити.Когда  я  была  маленькая,я  любила  играть  с  папиными  игрушечными  мечами,которые  он  подкладывал  вместо  настоящих,чтобы  я  не  поранилась.Когда  я  выросла,серьёзно  занялась  фехтованием  и  дракой,потому  что  я  всегда  мечтала  победить  короля  енотов....Я  выросла,но  война  не  начиналась...И  я  пока  с  нетерпением  жду   того  момента,когда  пронжу  насквозь  мечом  заклятого  врага  Кэтлэнда.
5.С  кем  бы  хотели  познакомится  на  этом  форуме.
С  красивым  котом,который  тооже  любил  бы  воевать.
6.Ваши  привычки, мечты, что  любите,что  не  любите.
Люблю  воевать,не  люблю  долго  спать
7.Ваше  прозвище(как  вас  называют  близкие)
Неутомимая  воительница
8.В  каком  городе  вы  живёте.
В  Хвостосити
9.Какой  у  вас  ранг: Котёнок, юный  драчун, фехтовальик,воин, старец.
Воин
10.Часто  будете  посещать  этот  форум?
Да,я  же  админ))))))

0

9

Я буду жить в Живой долине.

0

10

1.Ваш  ник(кошачье  имя  должно  быть  оригинальным).
Маллия
2.Ваш  возраст(возраст  не  должен  быть  больше  20, потому  что  кошки  в  основном  больше  20  лет  не  живут).
16 лет
3.Ваша  внешность(как  можно  подробней).
Жёлто-кремовая кошка,с ухожанными длинными когтями,кудрявые длиные волосы до пола,они идут за ней еще 3 метра,она именно этим и славиться.Высокая,худая с отличной фигурой.
4.Ваша  БИО(очень  подробно).
Родилась в семье королей,есть одна старшая сестра и брат.С детства мечтала стать королевой Живой Долины.И жила в том городе очень долгое время.Родители погибли,когда ей было 13 лет,и к сажелению не успели завещать свой трон.Она добивалась своих успехов сама.
5.С  кем  бы  хотели  познакомится  на  этом  форуме.
Хотела разыскать своих сестер и братьев:Джеси и Гера.
6.Ваши  привычки, мечты, что  любите,что  не  любите
Люблю править,не люблю предательство от близкого мне челвека.
7..Ваше  прозвище(как  вас  называют  близкие)
Корольвица
8.В  каком  городе  вы  живёте.
В Живой Долине
9.Какой  у  вас  ранг: Котёнок, юный  драчун, фехтовальик,воин, старец.
Старец
10.Часто  будете  посещать  этот  форум?
Довольно

0

11

Принята!

0

12

1.Ваш  ник(кошачье  имя  должно  быть  оригинальным).
Матильда Сальё
2.Ваш  возраст(возраст  не  должен  быть  больше  20, потому  что  кошки  в  основном  больше  20  лет  не  живут).
5 лет.
3.Ваша  внешность(как  можно  подробней).
Чисто белая кошка с голубыми глазами и маленьким розховым носиком. Белые усы.
4.Ваша  БИО(очень  подробно).
Мои родители были богатые дворянины, икогда они умерли мне от них досталоь поместье в Хвостосити.
5.С  кем  бы  хотели  познакомится  на  этом  форуме.
Ну...со всеми!
6.Ваши  привычки, мечты, что  любите,что  не  любите.
Люблю Whiskas......мням...делишес..
7.Ваше  прозвище(как  вас  называют  близкие)
Воинственная леди.
8.В  каком  городе  вы  живёте.
В Хвостосити
9.Какой  у  вас  ранг: Котёнок, юный  драчун, фехтовальик,воин, старец.
Воин
10.Часто  будете  посещать  этот  форум?
Постораюсь часто.

0

13

Принята!

0

14

1.Ваш  ник(кошачье  имя  должно  быть  оригинальным).
Седрик
2.Ваш  возраст(возраст  не  должен  быть  больше  20, потому  что  кошки  в  основном  больше  20  лет  не  живут).
5  с половиной  лет
3.Ваша  внешность(как  можно  подробней).
Серый  кот с  белыми  пятнами  на  спине.Длинный,серый  хвост.Нос  маленький,чёрный.Глаза  зелёные.
4.Ваша  БИО(очень  подробно).
Жил  в  Хвостосити с  Чёрнолапкой до Первой  Кошаче-Собачей войны.Ведь  Седрик-сын  брата  отца Чёрнолапки,значит двоюрдный  брат  Чёрнолапки. Итак,Седрик  со  своей  семьёй  переехал  в  другую  страну,где  у  его  отца есть  владения.После  войны,седрик  и  его  семья  не  смогли  переехать  домой,потому  что все  пути  были  заблокированы  и  будут  закрыты  в  течении  многих  лет.Седрику  не  доставляло  удовольствия  сидеть  в  замке  без  любимой  сестры.И  наконец  ему  удалось....
5.С  кем  бы  хотели  познакомится  на  этом  форуме.
Со  всеми!!!
6.Ваши  привычки, мечты, что  любите,что  не  любите.
Люблю  воевать,фехтовать.Не  люблю сидеть  без  дела.
7.Ваше  прозвище(как  вас  называют  близкие)
Рик
8.В  каком  городе  вы  живёте.
Хвостосити
9.Какой  у  вас  ранг: Котёнок, юный  драчун, фехтовальик,воин, старец.
Воин
10.Часто  будете  посещать  этот  форум?
Постараюсь.
Конечно  же,принят!Мой  брат  же!Чёрнолапка

0


Вы здесь » Кэтлэнд » Журнал для записей. » Регистрируемся!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz